শোক ও শ্রদ্ধায় যশোরে পালিত হচ্ছে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদতবার্ষিকী। জাতীয় শোক দিবসে সকাল থেকে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ এবং সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের ঢল।
একইসাথে বিভিন্ন সরকারি, বেসরকারি ও স্বায়ত্ত্বশাসিত দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা আসেন শ্রদ্ধা জানাতে। লোকে লোকারণ্য হয়ে পড়ে ম্যুরালসহ এর আশপাশের এলাকা। আজ সকাল আটটায় শ্রদ্ধা নিবেদন করেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাইফুজ্জামান পিকুল, জেলা প্রশাসক আবরাউল হাছান মজুমদার ও সদর আসনের এমপি কাজী নাবিল আহমেদের পক্ষে সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোস্তফা ফরিদ আহমেদ চৌধুরী। এরপর পর্যায়ক্রমে জেলা পুলিশ, জেলা
আওয়ামী লীগ, জেলা পরিষদ, প্রেস ক্লাব, যশোর সাংবাদিক ইউনিয়ন, গ্রামের কাগজ, এলজিইডি, সড়ক ও জনপথ, গণপূর্র্ত, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল, শিক্ষা ও স্বাস্থ্য প্রকৌশল, শিক্ষাবোর্ড, জেনারেল হাসপাতাল, খাদ্য বিভাগ, শিক্ষা বিভাগ, কাস্টমস এক্সসাইজ ও ভ্যাট, সামাজিক বনবিভাগ, কেন্দ্রীয় কারাগার, সদর উপজেলা, পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট,
এমএম কলেজ, সিটি কলেজ, মহিলা কলেজ, সরকারি বালিকা বিদ্যালয়, জিলা স্কুলসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে ফুলেল শ্রদ্ধা জানানো হয়েছে। এখনো বিভিন্ন সংগঠন ও ব্যক্তি ফুলেল শ্রদ্ধা জানাতে আসছেন।
আগস্ট ১৫ , ২০২৩ at ১৪ : ৫২ : ০০ (GMT+06)
দেশদর্পণ/আক/দেপ্র/শাস