মাদকসহ দেড় ডজন মামলার আসামিকে ইউএনও’র ফুলেল শুভেচ্ছা

যশোরের অভয়নগরে কেএম আলী নামে নওয়াপাড়ার চিহ্নিত মাদক ব্যাবসায়ি, অস্ত্র-মাদকসহ দেড় ডজন মামলার আসামিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে। শনিবার (২৯ জুলাই) দুপুরে উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে নবাগত নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কেএম বাবু নওশাদ এ শুভেচ্ছা জানান।

জানা গেছে, গত সোমবার ২৪ জুলাই কেএম আবু নওশাদ অভয়নগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেন। এরপর তিনি বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সঙ্গে মতবিনিময় শুরু করেন।

আরো পড়ুন :

> বিএনপির জনসমাবেশ: সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে চলছে মঞ্চ নির্মাণের কাজ
> রাণীশংকৈলে আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

যারই ধারাবাহিকতায় আজ শনিবার (২৯ জুলাই) দুপুরে তিনি স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। এসময় তিনি একটি সাংবাদিক সংগঠনের সদস্য পরিচয়েমাদক ব্যবসায়ী কেএম আলীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। ছবিটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে সাংবাদিকসহ স্থানীয় সচেতন মহলের মাঝে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক সাংবাদিক নেতা জানান, বিভিন্ন ফেসবুক পেজ খুলে কিংবা ভূইফোড় অনলাইন পত্রিকার সাংবাদিক পরিচয়ে মাদক ব্যবসায়ী, প্রতারক, চাঁদাবাজরা বিভিন্ন অপকর্ম করে চলেছে। কিন্তু হঠাৎ করেই ইউএনও যোগদানের পর এসকল চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী কথিত সাংবাদিকদের শুভেচ্ছা জানানোর মাধ্যমে প্রতিষ্ঠিত করার চেষ্টা চলছে। যা গোটা সাংবাদিক সমাজের জন্য লজ্জাজনক।

এ ব্যাপারে অভয়নগর উপজেলায় সদ্য যোগদানকারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কেএম আবু নওশাদ বলেন, আমি নতুন যোগান করেছি। অনেক কিছু জানিনা। বিষয়টি আমার জানা ছিলনা। ভবিষ্যতে সতর্ক থাকবো।

জুলাই ৩১, ২০২৩ at ১৩:৫৫:০০ (GMT+06)
দেশদর্পণ/আক/দেপ্র/ইর