পটুয়াখালীর দুমকিতে ১৫৫০ পিস ইয়াবাসহ আনিছুর রহমান (২৮) নামের একজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) ভোররাতে উপজেলার থানা ব্রিজ এলাকা থেকে মাদক বিক্রেতা আনিছুর রহমানকে আটক করা হয়। এসময় তার সাথে থাকা একটি থলেব্যাগ তল্লাসী করে ১৫৫০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
দুমকি থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই তাপস চন্দ্র গুহ জানায়, উপজেলার থানা ব্রিজ এলাকায় টহল পুলিশের একটি টিম টেম্পু যাত্রীদের সাথে সন্দেহভাজন মাদকব্যবসায়ী আনিছুর রহমানকে (২৮) আটক করে। পরে তার হাতের থলে ব্যাগ তল্লাসী চালিয়ে ১৫৫০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। ধৃত আনিছুর রহমানের গ্রামের বাড়ি উপজেলার থানা ব্রিজ-মৌকরণ সড়কের কাটাখালী এলাকায়। তার পিতার নাম আবদুর রহীম।
দুমকি থানার অফিসার ইনচার্জ মো: মনিরুজ্জামান ইয়াবা উদ্ধার ও মাদকব্যবসায়ী গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিৎ করে জানান, নিয়মিত মামলায় তাঁকে গ্রেফতার দেখিয়ে রবিবার (২২ সেপ্টেম্বর) বেলা ১২টায় কোর্টে চালান দেয়া হয।
সেপ্টেম্বর ২২, ২০১৯ at ১৮:৪০:১৮ (GMT+06)
দেশদর্পণ/আহা/ আক/জেইউ/কেএ