চুয়াডাঙ্গা আকন্দবাড়িয়ায় র্যাবের মাদকবিরোধী অভিযানে বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাতে ১ কেজি গাঁজাসহ এক নারী মাদক ব্যাবসায়ীকে আটক করেন ঝিনাইদহ র্যাব-৬ এর সদস্যরা। আটক নারী মাদক ব্যাবসায়ী চুয়াডাঙ্গা সদর থানার আকন্দবাড়িয়া গ্রামের আকবর আলীর স্ত্রী মোসাঃ শিউলী বেগম (৩৩)।
আরও পড়ুন:
গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, এক আসামির স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি
ঝিনাইদহ র্যাব-৬ এর কোম্পানী কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ মাসুদ আলম বৃহস্পতিবার দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে সাংবাদিকদের জানান, তিনি এবং এএসপি মোঃ বজলুর রশীদের নেতৃত্বে বুধবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১২ টার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চুয়াডাঙ্গা জেলার সদর থানাধীন আকন্দবাড়ীয়া চুয়াডাঙ্গা টু জীবননগর মহাসড়ক গামী পাকা রাস্তার পশ্চিম পাশে অভিযান পরিচালনা করে আটক মাদক ব্যাবসায়ী শিউলির বসত ঘরের সামনে উঠান থেকে মহিলা মাদক ব্যবসায়ী শিউলী বেগমকে আটক করতে সক্ষম হয়।
পরে আটক মাদক ব্যাবসায়ী শিউলির দেয়া তথ্য মতে ১ কেজী গাঁজা উদ্ধার করে শিউলিকে গ্রেফতার করে চুয়াডাঙ্গা সদর থানায় হস্তান্তর করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) সারণির ১৯(ক) ধারার মামলা করা হয়।
সেপ্টেম্বর ১৯, ২০১৯ at ১৬:৩৯:৩০ (GMT+06)
দেশদর্পণ/আহা/আক/টিআর/কেএ