বিএনপির ‘হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান’ ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন

ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈল উপজেলায় বিএনপি পন্থি হিন্দুদের নিয়ে ‘হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান’ ঐক্য পরিষদের কমিটি গঠন করা হয়। এ উপলক্ষে শনিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধায় রানীশংকৈল ডিগ্রী কলেজের হল রুমে কমিটি গঠন উপলক্ষে এক সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

সম্মেলনে গৌর চন্দ্র বসাকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও রানীশংকৈল উপজেলা বিএনপির সভাপতি আইনুল হক মাষ্টার । বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ কমিটির সদস্য রঞ্জিত চন্দ্র রায়, পীরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সুকুমার চন্দ্র রায়।

আরও পড়ুন:
এশিয়া প্রশান্ত মহাসাগরীয় আন্তর্জাতিক জোট সম্মেলন উদ্বোধন
৮ কোটি টাকা ব্যায়ে নবগঙ্গা নদীর পুঃনখননের শুভ উদ্বোধন

এছাড়াও বিএনপির নেতা পান্না বিশ্বাস, রানীশংকৈল যুবদলের সভাপতি মনিরুজ্জামান মনি, মিঠু বিশ্বাস, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি আওলাদ এবং সাধারন সম্পাদক বকুল প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

সম্মেলনে আলোচনা শেষে বিএনপির নেতারা গৌর চন্দ্র বসাক কে সভাপতি ও শ্রী জীবন কুমার রায়কে সাধারন সম্পাদক নির্বাাচিত করে রাণীশংকৈলে উপজেলা ‘হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিষ্টান’ ঐক্য পরিষদের কমিটি ঘোষণা করেন।

সেপ্টেম্বর  ১৪, ২০১৯ at ১৯:৫৫:৩০ (GMT+06)
দেশদর্পণ/আহা/আক/এইচকে/কেএ